Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

У Селина родился третий ребенок

У Сергея Селина, получившего признание благодаря роли Дукалиса из "Улицы разбитых фонарей", родился третий ребенок. Молодая супруга актера подарила лучший новогодний презент.

10.01.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

У известного артиста Сергея Селина, получившего признание благодаря роли Дукалиса из сериала "Улицы разбитых фонарей", родился третий ребенок. Молодая супруга актера Анна подарила ему лучший новогодний презент, родив сына 1 января.

"В радостном ожидании мы встретили Новый год: ведь Анюта могла родить в любой момент. Мы поздравили друг друга, а в три часа дня супруга почувствовала, что пора ехать в роддом. Приехали, и очень быстро сын родился. Сейчас думаем, как его назвать. Сестренка Маша очень рада, что у нее появился братик. Она сама еще малышка, поэтому не ревнует, что теперь она у нас не одна", – цитирует новоиспеченного отца "Экспресс-газета". Малыш появился на свет в Санкт-Петербурге, в роддоме №13, что недалеко от Смольного. Сына решили назвать Макаром.

Однако выписали молодую супругу Селина только недавно. На выписке счастливая мать без конца повторяла главные параметры новорожденного – вес 3600 граммов, рост 53 сантиметра, сообщает "Комсомольская правда". Интересно, что встречали жену Селина с тортом, но не обычным, а из подгузников, игрушек, носочков. Его практически нельзя было отличить от настоящего.

Напомним, у Сергея Селина и его супруги Анны уже есть дочь Мария, которая, к слову, также отмечает день рождения в январе. Кроме того, у известного артиста есть 24-летний сын Прохор от первого брака. С бывшей супругой Ларисой Селин прожил 21 год. Они всегда производили впечатление благополучной пары, поэтому многих поверг буквально в шок неожиданный разрыв супругов и уход Сергея к молодой девушке Анне, которая, к слову, всего-то на пару лет старше первого сына Селина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке