Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Видео со свадьбы Навки и Пескова появилось в Сети

В интернете появилось видео со свадьбы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки.

02.08.2015
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru youtube.com

Пользователи Интернета делятся видео со свадьбы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки, которая состоялась 1 августа в Сочи 

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки: видео поцелуя молодоженов появилось в Интернете 

В интернете появилось видео со свадьбы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Ролик опубликовал в соцсети один из приглашенных гостей.

На видеозаписи, который длится 9 секунд, запечатлен первый поцелуй молодоженов во время свадебной церемонии в окружении друзей.

"Видео специально для вас! Песков - мужик! По всем пунктам!" - написал в Twitter блогер Meркури.

Ранее в сети появилась фотография Татьяны Навки в свадебном платье. Фотография была опубликована в инстаграме певицы Алики Смеховой.

Напомним, 1 августа в Сочи в самом престижном отеле города Rodina Grand Hotel & SPA состоялось бракосочетание пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. На торжество были приглашены десятки гостей. Ведущие свадьбы - Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев.

Для Дмитрия Пескова этот брак стал третьим, для Татьяны Навки - вторым. В августе прошлого года у пары родилась дочь, ее назвали Надеждой.

Свадьба Навки и Пескова. Фото: Instagram Олега Митволя

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке