Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Пороховщиков обиделся на жену

Объявленный пропавшим без вести народный артист объяснил причину своего исчезновения. 72-летний Александр Пороховщиков рассказал, что обиделся на жену из-за того, что она выпила слишком много шампанского.

24.01.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

Объявленный пропавшим без вести народный артист объяснил причину своего исчезновения.

72-летний актер Александр Пороховщиков рассказал Life News, что обиделся на жену из-за того, что она выпила слишком много шампанского. - Паника поднялась, конечно, жуткая, - посетовал актер в разговоре с корреспондентом Life News, - я стою у телефона и не отхожу: мне звонят через каждые пять минут. Мне даже сын из-за границы звонил. Но это ведь не я поднял панику, а Иришка моя. Обычно я ее предупреждаю, а тут, видите, обиделся на нее и не стал звонить. Передайте ей, что у меня все нормально.

Пороховщиков со вздохом признался, что причиной его уединения на три дня на подмосковной даче стало спиртное.  - Иришка - не алкоголичка, поймите, - продолжает актер. - Просто к ней приехала ее подруга, они посидели. Выпили сначала бутылку шампанского. Потом, смотрю, уже третья стоит. Ну что это такое?! Вот я заикнулся - и началось... Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать. Она ребенок! Ну куда ей?! Сама худая как щепка, не ест ничего, да еще и шампанского так много пьет. Нехорошо.  В заключение разговора Александр Шалвович добавил, что очень любит свою жену.

- Это, конечно, очень приятно, что она так беспокоится, это показатель, значит, она меня любит, - продолжает актер. - Такой цирк! Даже из полиции приехали! Вон у меня сидят ребята, мы кофе пьем. Так что надо ей позвонить и сказать, чтобы она с ума не сходила... Позвоните, пожалуйста, буду признателен. Я обижен и с ней не разговариваю. Я не люблю выпивающих женщин. Не перевариваю. Осточертело это! Она красивая и хорошая девочка, и я всю жизнь на нее положил. Я в свое время позволял, когда в мединституте учился. Выпил столько, что весь институт можно было утопить. Я все про это знаю.  Напомним, в понедельник, 23 января, 42-летняя супруга Александра Пороховщикова заявила, что ее муж пропал без вести и не появляется уже три дня.  Во вторник утром, благодаря звонку очевидца, заметившего актера в магазине, полиция нашла Пороховщикова живым и невредимым на даче в Одинцовском районе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке