Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Пугачева похвасталась своими идеальными параметрами

Выяснилось, что объемы Пугачевой больше стандартных 90-60-90, однако ушли недалеко от них.

25.06.2016
Источник:Формула любви

Параметры любимой певицы ?? @orfey75alla #allapugacheva #аллапугачева

A photo posted by Алла Пугачева. Fan page (@primadonna_alla) on

Читайте также

Недавно поклонники Примадонны российского шоу-бизнеса, да и не только они, были шокированы резким и разительным похудением звезды.

Что только не приписывали Алле Борисовне - и болезнь, и нервные срывы, и липосакцию… И не удивительно, что общественность начала яростно искать способ похудения, ведь выглядит Пугачева сейчас так молодо и свежо, как, наверное, еще никогда.

"Злые языки" и завистники сразу же начали говорить о том, что худоба Аллы Борисовны - нездоровая. Но этому теперь есть опровержение - в интернете опубликовали реальные параметры фигуры Примадонны. Эту информацию выложили в Instagram поклонники звезды…

Выяснилось, что объемы Пугачевой больше стандартных 90-60-90, однако ушли недалеко от них. При росте 162 см Алла Борисовна весит 64 кг.

Если воспользоваться популярной формулой расчета индекса массы тела, то получится, что ее вес в пределах нормы.

Также поклонники узнали, что звезда носит обувь 38 размера. Ранее сообщалось, что способ похудения Пугачевой подсказала молодая жена Дмитрия Диброва, с которой Примадонна находится в прекрасных отношениях. Полина занимается белковыми коктейлями. Она даже привезла в замок к Пугачевой специалиста по этому продукту.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке