Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Киркоров показал детей

Поп-король выложил в соцсеть ролик со своими детьми. На видео запечатлено, как Алла-Виктория поздравляет Мартина с четырехлетием.

29.06.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Поп-король выложил в соцсеть ролик со своими детьми. На видео запечатлено, как Алла-Виктория поздравляет Мартина с четырехлетием.

Читайте также


"Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына – Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли еще будет! Праздник только начинается (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – так счастливый отец подписал видеозапись.

К поздравлениям мгновенно присоединились сотни поклонников артиста. Фолловеры Киркорова были восхищены трогательным роликом и оказались щедры на комплименты: "Боже мой!! Умиление!!!! С днем рождения, Мартин!!!!", "Мои Поздравления тоже! Всего доброго, лучшего, настоящего!!! Красивые Дети, очень на Вас похожи", "Замечательный ты папа Филипп! Крепкого богатырского здоровья сынуле", "Сладули", "Какие милые, здоровья вашим детям, а вы прекрасный папа".

Напомним, Мартин Киркоров родился в 2012 году. Алла-Виктория старше брата всего на семь месяцев: в ноябре ей исполнится пять лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке