Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Торжество минимализма: макияж от Dior

Специалисты Dior считают, что акцент в макияже должен делаться на глазах. Для показа дизайнеры выбрали подводку черного и золотого оттенков.

17.07.2016
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Специалисты Dior считают, что акцент в макияже должен делаться на глазах. Для показа дизайнеры выбрали подводку черного и золотого оттенков и толстой линией провели по верхнему или нижнему краю глаз или полностью подчеркнули взгляд. Ресницы покрыли черной тушью, а брови оформили с помощью карандаша. Остальное вмешательство сочли неуместным, даже губы моделей остались нетронутыми.

Фото: Getty Images


Маникюр и педикюр тоже предпочли сделать максимально просто: ногтям придали форму, отполировали и нанесли бесцветный лак. Без изысков. Такое сможет повторить любая девушка.

Фото: Getty Images


Прически моделей отражают курс минимализма, выбранный модным домом для кутюрного показа. Длинные волосы моделей разделили на пробор, пригладили муссом и закрепили крайние пряди сзади с помощью большой заколки.

Фото: Getty Images


Такая прическа подойдет и для повседневного образа. Просто отделите волосы по бокам от остальной прически заберите локоны сзади с помощью массивного украшения или, если подходящего не нашлось, с помощью невидимок.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Читайте также


Автор: София Савина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке