Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Киркоров шокировал фанатов

Филиппа Киркорова уже критиковали за брендовые очки, которые делают его похожим на киношного кота Базилио, но певец не готов расстаться с ними.

08.08.2016
Источник:Дни.ру

Paris, LOUVRE,summer, peace, love...

A video posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Улыбаемся.....

A photo posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Читайте также

Певец изумил поклонников странным видом. Те посоветовали ему сменить имидж.

Филиппа Киркорова уже критиковали за брендовые очки, которые делают его похожим на киношного кота Базилио, но певец не готов расстаться с ними. Вот и по Парижу он гуляет в тех же черных круглых очках.

"Филипп, не носите эти очки. Они Вас не украшают", "Филя, эти очки – просто ужас. Вам надо такие очки, которые скрывали бы Ваши морщины на переносице, а не наоборот", – прокомментировали видео поклонники.

А сам Киркоров признался корреспонденту Дней.Ру, что даже этот аксессуар не всегда помогает ему чувствовать себя защищенным:

"Если я, спрятавшись за темными очками, сижу в VIP-зале с ограниченным доступом аэропорта, все равно понимаю, что на меня смотрят. И я не имею права даже позволить подумать окружающим людям, что я не в форме. А то будут потом говорить: "Ой, смотрите, Киркоров-то в жизни какой ужасный, а на экране эдаким кажется!" И это стремление постоянно выглядеть идеально уже в крови, вошло в привычку с годами. Я понимаю, что не имею права появиться на улице непричесанным, плохо одетым, даже если всего-навсего вышел погулять с собачкой".

Добавим, что в столице Франции артист находится не по работе, а на отдыхе – он решил посетить те места, куда прежде не удавалось забежать. Филипп начал с похода в Лувр, чтобы увидеть знаменитую "Мону Лизу".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке