Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Собчак отказалась от наркоза

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о том, как появится на свет ее малыш. Звезда решила отказаться от наркоза.

17.11.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о том, как появится на свет ее малыш. Звезда решила отказаться от наркоза, чтобы роды проходили естественно.

"Думаю даже отказаться во время родов от наркоза, – отметила Собчак. – Вдруг этого не случится во второй раз, а я хочу почувствовать, что за сильнейшая такая боль, которую человек все равно выдерживает. Lifetime experience!"

Ксения призналась, что не хочет рожать в прямом эфире, как бывшая жена рэпера Гуфа Айза, так как устала от чрезмерного внимания. Папарацци уже пытаются устроиться в клинический госпиталь "Лапино", где, по слухам, все и произойдет. Но на крайний случай у звезды есть охрана, пишет Tatler.

Светская львица приняла решение рожать в родной стране, отказавшись от больниц в Германии, Финляндии и США. "Мне даже стыдно так говорить, потому что звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рожден в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь", – пояснила Ксения.

Собчак уже выбрала няню для малыша, хотя это было нелегко. "Никогда не понимала подруг, которые жаловались, как трудно выбрать нормального человека. Думала: "Какие сложности-то – найти тетю?" Оказалось, няня – это портал в ад", – заявила журналистка.

Напомним, что фото обнаженной Ксении на обложке декабрьского номера журнала наделало много шума в Сети. Она напоминает там беременную Деми Мур, снявшуюся для издания Vanity Fair. Собчак не только повторила позу актрисы, но и надела кольцо на средний палец, как звезда Голливуда.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке