Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Больную Дану Борисову жестоко обманули

Друзья пошли на подлог, чтобы отправить телеведущую на реабилитацию. Но не жалеют об этом. Ведь все – ради блага блондинки.

29.04.2017
Источник:Дни.ру

❤️❤️❤️❤️Они пришли ещё раз!!!!я ходила сонная и ненакрашенная и пила чай. Это свежая фотка полтора часа назад))) Мы уже в Шереметьево,у меня билет на #Самуи , так что #Таиланд привет.Представляете,рейтинги показали,что по рейтингам среди простых людей,я впереди многих и многих ведущих .Мы будем снимать новый проект для #первыйканал #первый #тающиенаглазах #Сегодня Андрюша сам позвонит Максиму,и,думаю,скоро она вернётся ко мне??????????#данаборисова #телеведущая #актриса #красотка #мама#доченька #люблю

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова ?? (@danaborisova_official) on

❤️❤️❤️❤️❤️милые мои,послушайте внимательно)))Моя кредитка была прикреплена к Полинкиному айпаду.Я не следила за Ее покупками,но смски о снятии денег приходили ежедневно.Наконец,когда сумма достигла 25 тысяч,ч очень обеспокоилась.Я попросила Ее показать Ее айпад и набрать пароль.Каково же было мое удивление,когда я увидела,что он чуть дышит ,переполненный дорогими играми и приложениями,которыми она совершенно не пользовалась.И я поняла,что наши дети совершенно не знают цену деньгам.Им кажется,они вечно будут выползать и выползать из банкомата,как по миановению волшебной палочки,которой,увы,не существует...??????????‪22 апреля, в Москве, состоится первый семейный финансовый фестиваль "PRO деньги". В рамках фестиваля гостям будут доступны более 45 активностей - лекторий о финансовой грамотности для детей и родителей, игры, квесты, 15 мастер-классов, ярмарка, на которой можно будет продать товары, сделанные на мастер-классах за валюту фестиваля (на мероприятии будет действовать своя валюта). Больше о программе фестиваля можно узнать на сайте: http://www.familymoneyfest.ru/ ‬????????#данаборисова #фестиваль #блондинка #блоггер #блогер #блог #bloger #телеведущая #актриса #ведущаямероприятий #блог #блогер #блоггер #blonde #blondie #продюсер #успешныйпродюсер #продюсированиеартистов #я #да #мояжизнь #beauty #beutiful #beutifulgirl #russia #russiangirl

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова ?? (@danaborisova_official) on

Читайте также

Друзья пошли на подлог, чтобы отправить телеведущую на реабилитацию. Но не жалеют об этом. Ведь все – ради блага блондинки.

Новость о том, что известная телеведущая Дана Борисова нарко– и алкозависима, сообщила в эфире передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" ее мать Екатерина. Она предъявила справку из медицинского учреждения и признала свое бессилие в борьбе с пагубными привычками дочери. Апофеозом шоу стало признание самого Малахова, что, мол, он два года молчал в надежде на исправление Даны, однако этого не произошло, и он вынужден был прибегнуть к такому способу.

Малахов, кстати, был инициатором того, чтобы отправить Борисову на лечение в Таиланд. Об этом Dni.Ru рассказал друг Даны – прославившийся на телепроекте "Дом-2" Рустам Солнцев. "Теперь уже можно говорить про это, – вздохнул он. – Мы приехали после съемок передачи к ней домой – я, девочки, с которыми она работала, Андрей Малахов, Прохор Шаляпин. Поднялись наверх все, кроме меня. Ребята решили, что я ее точно смогу напугать и он заподозрит что-то неладное. С ней была проведена беседа. Мол, она срочно вылетает на остров, где будет сниматься новое шоу. Слава богу, она согласилась и улетела. Я знаю, что сейчас она поправляется".

"Они пришли еще раз! Я ходила сонная и ненакрашенная и пила чай. Это свежая фотка полтора часа назад. Мы уже в Шереметьево, у меня билет на Самуи, так что, Таиланд, привет. Представляете, рейтинги показали, что по рейтингам среди простых людей, я впереди многих и многих ведущих. Мы будем снимать новый проект "Тающие на глазах" для Первого канала", – сообщила в своем Instagram одураченная Борисова. Малахов, очевидно, уговаривая Дану поехать "на съемки", пообещал, что вскоре к ней вернется дочь, которую забрал отец. "Сегодня Андрюша сам позвонит Максиму, и, думаю, скоро она вернется ко мне" – радовалась блондинка.

Все расходы взял на себя Первый канал. Об этом сообщил Прохор Шаляпин. "Канал оплатил лечение , это на первое время около миллиона рублей. Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно", – заявил певец, обращаясь к пользователям Сети, которые находятся "в шоке" от вскрывшейся истории.

Автор: Иван Губкин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке