Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

70-летняя австралийка похвасталась фигурой

Каролин Хартц использует ксилит в качестве подсластителя, который она включает в свои рецепты для различных десертов.

29.05.2017
Источник:Лента.ру
Zahav.ru sweetlifeaustralia

Читайте также

Отказавшаяся от сахара 70-летняя австралийка похвасталась фигурой в бикини 

Жительница австралийского города Перт, которая исключила сахар из своего рациона 28 лет назад, в 70 лет приняла участие в фотосессии в бикини. Об этом пишет Daily Mail

Каролин Хартц (Carolyn Hart) использует ксилит в качестве подсластителя, который она включает в свои рецепты для различных десертов. Мать троих детей считает, что и после 40 лет любая женщина может изменить свой внешний вид к лучшему, но из-за медленного метаболизма для этого приходится прилагать больше усилий, чем в молодости. Также австралийка призывает придерживаться правильно питания и следить за размерами своих порций. 

Чтобы вдохновить других женщин на работу над собой, Хартц создала компанию SweetLife, которая занимается продажей десертов и выпечки без сахара. Также она публикует на сайте фирмы советы по похудению и здоровому образу жизни. 

В апреле сообщалось, что американская актриса и модель Памела Андерсон назвала растительный рацион залогом молодости. 49-летняя звезда неустанно работает над сохранением здоровья. Ее типичная диета включает фрукты, овощи, крупы, хумус, фисташки, а также французский хлеб (в настоящее время актриса живет во Франции). Также Андерсон предпочитает капучино без кофеина и не отказывает себе в бокале розе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке