Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Свадьбы знаменитостей: как сохранить церемонию в секрете

Свадьбы знаменитостей, похоже, являются делом каждого, независимо от того, хотят ли жених и невеста, чтобы мир стал свидетелем их бракосочетания.

24.06.2017
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
מערכת וואלה! צילום מסך


Свадьбы знаменитостей, похоже, являются делом каждого, независимо от того, хотят ли жених и невеста, чтобы мир стал свидетелем их бракосочетания.

Актриса Джессика Честейн, которая недавно вышла замуж, собиралась скрыть церемонию от посторонних глаз, но в итоге на нее прилетел вертолет и фотографы с длиннофокусными объективами.

Фотографии разошлись достаточно быстро, после чего она попросила фанатов уважать неприкосновенность ее частной жизни.

В своем "Твиттере" она написала: "Пожалуйста, я прошу вас прекратить делиться фотографиями. Вертолеты проигнорировали бесполетную зону и делали снимки во время церемонии. Каждый раз, когда я их вижу, я вспоминаю этот бесчувственный инцидент".

Когда Джордж Клуни и его супруга Амаль заключали свой союз в 2014 году, они продали фото со свадьбы журналам Hello! и People, а вырученные деньги отдали на благотворительность. Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали то же самое.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни. Фото: Getty Images

 

Но что если знаменитости не хотят, чтобы мир стал свидетелем самого главного события в их личной жизни?

Организатор свадеб Лиза Ворс говорит, что папарацци безжалостны. Она рассказала нам, как ей удается держать прессу там, где она сама хочет - на расстоянии.

Легко ли знаменитостям сохранить в тайне приготовления к свадьбе?

Это нелегко! Вы должны быть невероятно скрытными в этом процессе, и, к сожалению, вам нужно работать по принципу "никому не доверяй".

Что вы думаете о таких мерах, как просьбы к гостям сдавать мобильные телефоны и подписать соглашения о неразглашении, насколько это необходимо?

К сожалению, да, это очень полезно и необходимо.

Гости, как правило, относятся с пониманием и желают сделать все возможное, чтобы помочь брачующейся паре отметить главный праздник в жизни спокойно.

Это может вызвать некоторое недовольство (например, гости могут сказать: "Что, если моему ребенку нужно связаться со мной?"), но оно снимается, если у вас есть экстренный номер (например, наш) и телефоны на месте торжества для экстренных вызовов (под присмотром охраны).

Джессика Честейн в своем "Твиттере" попросили поклонников не распространять снимки со свадьбы. TWITTER/JESSICA CHASTAIN

 

Как насчет мест для проведения свадьбы, покупки одежды, найма людей, выбора продуктов питания, декора или музыки - как такие вещи могут остаться без внимания?

За исключением примерки свадебного платья, большую часть планирования и работы можно провести без личного контакта поставщиков с клиентом.

Поскольку я специализируюсь на свадьбах в экзотических местах, это, как правило, является нормой, в этом нет чего-то нетипичного.

Мы используем псевдонимы для клиентов по всем контрактам с поставщиками, отправляем им видеоролики о площадках, образцы цветочных макетов и так далее.

Я не хочу раскрывать слишком много наших секретов - давайте просто скажем, что мы используем отвлекающие маневры и не разглашаем информацию.

Не лучше ли знаменитостям продать одну свадебную фотографию журналу в целях благотворительности, чтобы пресса была счастлива, а не запрещать все изображения?

Одна фотография - это лучше, чем ничего, но я думаю, что любой человек или поклонник всегда будет хотеть большего.

Правда ли, что свадебные планировщики должны подписывать соглашения о неразглашении при работе с известными людьми?

Да - без исключений.

У Джессики Честейн на свадьбе был вертолет, находившийся в бесполетной зоне. Сталкивались ли вы с подобным поведением прессы, когда пытались организовать свадьбу?

Да, папарацци безжалостны.

Однако всегда есть способ борьбы с такими вторжениями. Например, на одной из моих знаменитых свадьб у нас были папарацци на лодках, которые пытались сделать фотографии.

Наша служба безопасности выпустила на воду собственные лодки, которые создавали большие волны. Получить сфокусированное изображение было практическим невозможно.

Как вам удается сохранять свадебное настроение, имея дело с возможным вмешательством прессы?

Мы защищаем гостей и клиентов от всего возможного. Наша задача - позаботиться о проблемах прежде, чем они повлияют на клиентов или гостей.

Мы просчитываем все возможные сценарии, располагаем встречными стратегиями и обладаем невероятной командой безопасности.

Смысл свадьбы - в праздновании любви, когда бабушки, члены семьи и лучшие друзья радуются за пару - все эти положительные, сердечные эмоции выше, чем возможное вторжение прессы.

Каков ваш совет знаменитостям, желающим сохранить свои торжества в секрете?

Первое - избегайте социальных сетей. Второе - отправляйтесь в красивое место, где вы не хотите жениться, и скажите, что вы хотели бы жениться там!

Джон Ледженд и Крисси Тайген. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Вы отлично организовали свадьбу Джона Ледженда и Крисси Тайген - что вам больше всего понравилось в ней и чему вы научились?

Мне больше всего понравилось, что Джон и Крисси доверяли мне и дали побыть вольным художником, чтобы изобразить то, что было бы отражением их самих.

Их свадьба была полна радости, музыки, красоты, друзей и семьи - это все является частью их повседневной жизни.

Я помню, как один гость сказал мне: "Это лучший день в моей жизни, и это даже не моя свадьба!" Это было прекрасным свидетельством радости того дня.

Хелен Бушби, корреспондент по вопросам культуры и шоу-бизнеса

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке