Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Кикабидзе рассказал о раке мозга

Жители Тбилиси приходили прощаться с кумиром, но жена отгоняла их, поскольку верила, что Кикабидзе одолеет болезнь.

01.10.2018
Источник:Обозреватель
Zahav.ru Facebook

Знаменитый грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе вспомнил о том, как много лет назад ему был поставлен страшный диагноз, и признался, что выжил только благодаря своей жене.

Как передает "СтарХит", об этом Кикабидзе рассказал в программе "Однажды". Опухоль артиста, обнаруженная 37 лет назад, оказалась злокачественной.

Тогда жители Тбилиси даже приходили прощаться с кумиром на порог его дома, но жена отгоняла их, поскольку верила, что Кикабидзе одолеет болезнь.

"Меня как будто молотком снизу по черепу ударили. Я упал. Потерял ориентацию. Положили в больницу. Там ложку не мог держать, стоять не мог, падал все время. Начали делать анализы, оказалось, плохи дела, артерия не пропускает кровь. Привезли в Москву, там сказали, что у меня в голове большая гнойная киста, срочно сделали операцию. А во время операции врачи за кистой увидели опухоль", - вспомнил Кикабидзе.

"Если бы не Ирина, меня бы и в живых сейчас не было. Всегда, когда у меня были критические ситуации, она была рядом, как скала", - отметил он.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке