Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала об их сыне

Модель Наталия Горчакова уверена, что ее Петя не вырастет маминым сыночком.

15.10.2018
View this post on Instagram

Каждая мама мальчика, наверное, слышала мильён присказок: маменькин сынок, мальчишки более плаксивые, к мамам привязываться сильнее, чем девочки... Вот уж дудки?? . Всё чаще замечаю, что родила вполне самодостаточную личность) Он, конечно, 15 раз обнимет, всяких приятностей понарасскажет, но Пете и с собой никогда не скучно. У него в голове столько многоходовочек, столько хулиганистых планов - ему просто некогда за мамину юбку держаться?? . Когда совсем уже от выкрутасов пацанячьих невмоготу становится, руки заламываю со словами: Ну в кого ты, Петя, в кого?!... А потом вспоминаю свои безобидные шалости, от которых моя мама так рано поседела, и умолкаю?? От осинки не родится апельсин, чё уж. Предупреждён значит вооружен??️ #mypeter1

A post shared by Natalia Knyaginya (@knyaginya) on

View this post on Instagram

Пора вводить рубрику #перлыотПети ей-Богу?? Рассказываю. . Сидит Петька, как Печорин лермонтовский, весь задумчивый такой, утонченный. Столько, говорит, мыслей у меня в голове, мам. Изо всех сил стараюсь не рассмеяться (разговор-то серьёзный), киваю и спрашиваю: может поделишься со мной, сынок? . Петя еще пуще задумался, а потом выдаёт: У меня свои мысли, а у тебя свои должны быть. И посмотрел свысока, мол такую чушь несёшь, мать, стыдно повторять?? . Что сказать, от горшка два вершка, а суть плагиата парень понимает - далеко пойдёт????‍♀️ . А ваши какие перлы выдают? Что из свеженького?☺️#mypeter1

A post shared by Natalia Knyaginya (@knyaginya) on

Читайте также

Модель Наталия Горчакова уверена, что ее Петя не вырастет маминым сыночком

Бывшая жена Стаса Пьехи воспитывает их сына практически в одиночку. Певец признался, что из-за занятости редко видится с единственным наследником. Наталия Горчакова продолжает делать карьеру модели, является популярным блогером, но при этом много времени проводит с сыном. Она опровергла бытующее мнение, что мальчики плаксивее девочек и больше них привязываются к мамам.

"Все чаще замечаю, что родила вполне самодостаточную личность. У него в голове столько многоходовочек, столько хулиганистых планов, ему просто некогда за мамину юбку держаться", – поделилась модель.

Наталия рассказала, что при этом Петя остается ласковым по отношению к маме ребенком, он постоянно обнимает ее, целует и делает комплименты. Но все этом он никогда не сидит на месте и не скучает. Мама 4-летнего Петра Пьехи призналась, что иногда ей становится невмоготу от "пацанячьих выкрутасов" сыночка и она задается вопросом, в кого он такой уродился. Однако модель призналась, что в детстве и сама была шаловливым ребенком.

"От осинки не родится апельсин", – иронично подытожила Наталия.

Поклонники Горчаковой отметили, что мальчик растет удивительно красивым и смышленым. Многие отметили, что прическа и миловидные черты лица делают Петю похожим на девочку.

Напомним, ранее Стас Пьеха признался, что полностью обеспечивает сына, но из-за расстояния и работы им удается пересекаться раз в месяц.

Татьяна Алексеева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке