Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Гедиминас Таранда 14 лет не знал о существовании дочери

Сейчас Таранда счастлив в браке с Анастасией Дриго. Супруга Гедиминаса младше своего мужа на 22 года.

04.12.2018
Zahav.ru кадр из программы

Читайте также

Гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стал известный артист балета Гедиминас Таранда

Гедиминас Таранда с детства увлекался различными видами спорта, а его мама работала в Воронеже в театре оперы и балета, поэтому юноша увидел множество спектаклей и проникся духом сцены. Сначала он поступил в Воронежское хореографическое училище, а после - в Московское. По распределению Гедиминас попал в Большой театр, где и началась его карьера.

В 80-е он был чуть ли не главной звездой балета. Однако в голодные 90-е Гедиминас едва не лишился всего. Артист организовал гастроли в Мексику за спиной руководства, после чего ему на четыре года запретили выезд из страны, а потом и вовсе уволили из Большого театра. Однако именно после случившегося Таранда создал ныне известный "Имперский русский балет".

С первой супругой - Мариной - Гедиминас познакомился в Московском хореографическом училище, когда ему было всего 19 лет. "Она москвичка. К сожалению, у нас не получилось, мы были вместе три года. Я женился очень молодым. Я был очень горяч и молод, я мог влюбиться еще в кого-то, поэтому не срослось", - вспоминает артист. В разводе он винит только себя. "Мои женщины меня не предавали, а вот я относился к ним не с такой честностью, как ко мне. Это ужасно", - признался Таранда.

Вторую супругу Гедиминас встретил довольно быстро. Ее тоже звали Мариной, но и этот брак не продлился слишком долго. "Вновь причиной стала другая женщина, я влюбился. Второй раз было еще хуже: когда ты женщине смотришь в глаза и говоришь, что любишь другую, - это ужасно", - поделился артист.

Сейчас Таранда счастлив в браке с Анастасией Дриго. Супруга Гедиминаса младше своего мужа на 22 года, но разница в возрасте не помешала влюбленным. "Это была любовь с первого взгляда, но ей было 17 лет, а мне, наверно, 40. Целый год она смотрела на меня своими большими глазами", - говорит артист. Спустя время он все же сделал первый шаг. В скором времени пара поженилась, а Анастасия подарила ему дочку. "Все было потрясающе, она подарила мне дочку, я совершенно счастлив", - говорит Таранда.

Спустя некоторое время артист узнал, что у него есть внебрачная дочка Лиза. "Маму Лизы тоже зовут Марина, мы одно время встречались, после расставания прошло много лет, как мы не общались, когда Марина пришла и сказала, что у меня есть дочь. Лизе было уже 14 лет", - вспоминает Таранда. Он сразу признался жене, а также сделал ДНК-тест. "У нас сложились не очень хорошие отношения, со стороны мамы были странные действия, но не хочу в это углубляться. Я Лизой горжусь, она - балерина. Я не уделил ей никакого внимания, это ужасно. Как можно девочку лишить отца? Лиза зовет меня папой", - рассказал Гедиминас.

Маргарита Панина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке