Сергей Лазарев рискует спеть перед пустыми рядами - у фанатов конкурса нет денег на дорогущие билеты.
До смотра европейской песни в Тель-Авиве осталось всего ничего - напомним, конкурс пройдет с 14 по 18 мая. Власти Израиля уверяют, что бросили все силы на обеспечение безопасности конкурса.
Читайте также
- "Телевизионная компания", "банк" и "полиция" - как у стариков украли полмиллиона
- Противостояние ЦАХАЛу на юге Сирии и турецкий фактор
- Лидеры стран демонстрируют мускулы Международному уголовному суду
- Турция и Израиль становятся смертельными соперниками в Сирии
- На Песах в Тель-Авиве откроется один из крупнейших серфинг-парков в мире
Пока Сергей репетирует на "Мосфильме" свой номер, его пятилетний сын Никита ждет папу дома. Так будет и во время проведения конкурса: артист решил не рисковать и оставить сына в России.
"Изначально я хотел снять в клипе в роли мальчика именно Никиту, - признался Сергей. - Но потом подумал, что это назовут спекуляцией, плюс он еще маленький, чтобы выдержать процесс съемок - они длились около 20 часов. Что касается поездки в Израиль, Никита останется здесь, в России. Мне бы хотелось сконцентрироваться на выступлении, а не на переживаниях за сына: где он, поел или нет, в безопасности ли. Пусть лучше посмотрит на папу по телевизору, так всем будет спокойнее".
Егор Арефьев