Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Василиса Володина рассказала о новом способе похудения

Звездный астролог и ведущая программы "Давай, поженимся!" Василиса Володина часто дает советы.

05.05.2019
Источник:Собеседник
View this post on Instagram

Продолжаем разговор про лишний вес и способы от него избавиться. Жаждущие продолжения, не забывайте о лайках! ❤ . . . Тему можно анализировать с разных сторон. Например, со стороны темперамента и его дисбаланса, как это было в личном расчете «Худеем по звездам» (можно было заказать до 15.03, на текущий момент заказы закрыты. В будущем он видоизменится и обретет др. жизнь. А пока личный анализ своих диетологических особенностей – почему, когда и как худеть – могут получить те, кто приходит ко мне на личные консультации https://www.astrogift.ru/consultation ?????????? . . . У процесса накопления лишнего веса много причин, из них 4 главные: лень, любовь к удовольствиям, неумение останавливаться и невнимание к проблеме. Каждая из них управляется одной из планет. Знаешь причину – легче справиться.???? . . . 1.Лень - лунная причина – если Вы ленитесь заниматься спортом или заниматься собой, сидеть на диете, разберитесь со своими семейными программами, в отношениях с родителями и их «заветами». ??‍??‍?? . . 2.Если любите поесть и еда для вас особенное удовольствие – тут потрудилась ущербная Венера. Нужно приводить в порядок личную жизнь, искать любовь, чтобы не заедать одиночество. ❤ . . . 3.Если вы переедаете, съедаете больше необходимого, понимаете это, но за столом не умеете остановиться, значит не все в порядке с Юпитером, вашей соц. значимостью. Вы пытаетесь вознаградить себя, пожалеть за отсутствие денежных и проф. успехов. ?? . . . 4.И наконец, если вы живете в состоянии невнимания к своему внешнему виду – казнить стоит Нептун. Лишнему весу в этом случае сопутствуют внешняя запущенность и зависимости, вроде алкогольной. Задачей здесь становится задуматься о той главной цели, ради которой Вы живете. Как только она прояснится, все встанет на свои места, и вес уйдет. ?? . . . Каждая из планет как будто создает недостаток чего-то – Венера любви, Луна теплоты и близости, Юпитер – материального благополучия, Нептун – четкого вектора в жизни. Бороться с проблемой нужно не только с помощью еды, а на глубинном уровне! . . . Приходите на консультацию, разберемся вместе https://www.astrogift.ru/consultation

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Читайте также

Звездный астролог и ведущая программы "Давай, поженимся!" Василиса Володина часто дает советы подписчикам своего Instagram. На этот раз она решила поговорить о процессе накопления лишнего веса.

По словам Василисы, у него много причин, из которых четыре главные: лень, любовь к удовольствиям, неумение останавливаться и невнимание к проблеме. Каждая из них управляется одной из планет. Если знаешь причину - легче справиться.

Первой причиной Володина назвала Лень, которая управляется Луной. "Если Вы ленитесь заниматься спортом или заниматься собой, сидеть на диете, разберитесь со своими семейными программами, в отношениях с родителями и их "заветами". Если любите поесть и еда для вас особенное удовольствие - тут потрудилась ущербная Венера. Нужно приводить в порядок личную жизнь, искать любовь, чтобы не заедать одиночество", - пишет астролог.

Третьим пунктом идет переедание: значит, что-то не так с социальной значимостью, не все в порядке с Юпитером и человек подсознательно пытается вознаградить себя за отсутствие денежных и профессиональных успехов.

"И наконец, если вы живете в состоянии невнимания к своему внешнему виду, - винить стоит Нептун. Лишнему весу в этом случае сопутствуют внешняя запущенность и зависимости, вроде алкогольной. Задачей здесь становится задуматься о той главной цели, ради которой Вы живете. Как только она прояснится, все встанет на свои места и вес уйдет. Каждая из планет как будто создает недостаток чего-то: Венера - любви, Луна - теплоты и близости, Юпитер - материального благополучия, Нептун - четкого вектора в жизни. Бороться с проблемой нужно не только с помощью еды, а на глубинном уровне!" - заключила Василиса.

Медведева Ольга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке