Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кристина Асмус перестала есть

Худоба Кристины Асмус- это не генетика и не спортивное прошлое. Оказывается, актриса не ест. Совсем. Неделями.

15.07.2019
Zahav.ru instagram.com

"Не ем по несколько недель": Асмус пропагандирует анорексичную красоту

"Есть одна засада - люблю и принимаю я себя только ооооооооочень худой", - сообщила Кристина на своей официальной странице в Инстаграме.

View this post on Instagram

Шок-контент часть вторая!⚡️ Продолжая предыдущий пост про издевательства над собой.., рассказываю теперь про фигуру.. ??Меня иногда «злят» комменты в стиле «да у неё генетика, что вы в самом деле». Ооох, знали бы вы сколько усилий мне стоит моё тело ?? Если вы когда-нибудь видели фото в моей ленте с едой, то скорее всего это просто реквизит ))))))) Как бы вам ни было сложно в это поверить, но я склонна к полноте ????‍♀️ Да-да, я поправляюсь даже когда просто смотрю на еду ?? Причём, настолько моментально, что если я себя отпущу, то составлю гармоничную пару своему мужу за месяц, не больше ?? Недавно, например, я купила брюки (когда была в плохой форме)), а через пару недель мне пришлось ушивать их в талии на 11 см.! Ну короче.., есть одна засада - люблю и принимаю я себя только ооооооооочень худой. Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами ?? Расшифровываю - перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем ?? Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко. Мотивация - моё всё ✊?? Гордиться нечем. Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте также!!! ?? Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать... У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила ?? Состояния у меня два - либо тотальный голод, либо неприличное обжорство (смотреть моё видео от 27 апреля). Ну, не люблю я полумеры ?? А как сделать так, чтобы быть мега худой и при этом есть, я не знаю ????‍♀️ Вангую - каждый 3 комментарий будет содержать слово «спорт»)))))) ????‍♀️ Короче, если среди вас есть диетологи (или психологи)))), пишите советы... Не знаю возможно ли поправить ситуацию.., ведь все самые страшные комплексы тянутся с детства... И прекратите уже задавать мне вопросы про питание, ничему хорошему я вас научить не могу ????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

View this post on Instagram

7 лет ???? Je T’aime ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Читайте также


Правильное питание, здоровый образ жизни, кажется, захватили умы известных людей. На своих страницах в Инстаграме они дают советы по сочетанию углеводов с белками, жирами, делятся безглютеновыми рецептами, выкладывают ролики ежедневных тренировок. Все эти развлечения не знакомы Кристине Асмус. И ее худоба - это не генетика и не спортивное прошлое. Оказывается, актриса не ест. Совсем. Неделями.

"Я изнуряю себя адскими голодными диетами", - открыто признается Асмус. Яблоко или чашка кофе в день - вот и всю меню Кристины. "Расшифровываю - перед съемками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причем, абсолютно легко. Мотивация - мое все", - признается актриса.

В комментариях к откровениям Кристины девушки поделились своими историями борьбы за идеальное тело. Они восхищаются Асмус и называют ее идеалом.

Елена Харченко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке