Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Названа точная причина смерти Вилли Токарева

С подобным заболеванием в свое время столкнулся Иосиф Кобзон, но он прожил больше десяти лет. Вилли не стало за полтора месяца.

11.08.2019
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

В Москве простились с Вилли Токаревым. Легендарного шансонье похоронили на Калитниковском кладбище столицы. В последний путь его провожала последняя супруга и дети.

На похоронах корреспондентам Sobesednik.ru удалось узнать истинную причину смерти Токарева. Как выяснилось, он умер от онкологического заболевания простаты.

Вилли Токарев. Фото: Getty Images

Читайте также


- В конце июня Вилли обратился в Нью-Йорке к местным врачам, - рассказывает близкий друг шансонье Владимир Михайлов. - После обследования ему дали месяц жизни. Так, собственно, и вышло. Вилли прилетел в Москву, потому как у него были запланированы выступления. Отсюда его забрали в больницу. О том, что он серьезно болен, знали только самые близкие друзья.

С подобным заболеванием в свое время столкнулся Иосиф Кобзон, но он прожил больше десяти лет. Вилли не стало за полтора месяца.

- Заболевание коварное, - продолжает Владимир. - У Вилли была, видимо, запущенная форма. Хотя он никогда ни на что не жаловался.

Проститься с шансонье приехали многие знаменитости. Среди тех, кто проводил Токарева в последний путь, наши корреспонденты заметили Михаила Шуфутинского, Сергея Крылова, Жеку и других.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке