Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Божена Рынска ждет ребенка от покойного мужа

Божена Рынска поделилась с подписчиками радостной вестью - скоро у нее и ее покойного мужа должен родиться первенец.

26.08.2019
Источник:News.ru
Zahav.ru 24smi.org

Читайте также

Вдова основателя телеканала НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска поделилась с подписчиками радостной вестью - скоро у нее и ее покойного мужа должен родиться первенец.

У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Девочка Игоря. И она здорова, насколько можно судить о здоровье по суперпрогрессивным скринингам, - написала она на своей странице в Facebook.

Рынска также призналась, что сама не может родить ребенка, поэтому ей пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Таким образом она решила бороться с затяжной депрессией, в которую впала после смерти мужа. Рынска призналась, что теперь все ее мысли сконцентрированы на будущей дочке, которая родится в начале 2020 года. Она уже даже выбрала имя для малышки, решив назвать ее Евгенией.

Вместе с тем Рынска оказалась в долгах, так как в настоящее время ей нечем платить за услуги суррогатной матери. Она обратилась к своим подписчикам, друзьям и коллегам с просьбой помочь ей деньгами.

Все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю, - заключила Божена.

Политтехнолога и сооснователя НТВ Игоря Малашенко нашли мертвым в Испании 25 февраля 2019 года. По результатам токсикологической экспертизы ничего подозрительного в его смерти не обнаружили. По данным полиции, медиаменеджер покончил с собой. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Напомним, журналистка Божена Рынска взяла фамилию покойного мужа Игоря Малашенко. По ее словам, это произошло еще в сентябре прошлого года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке