Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Сальма Хайек показала фигуру в бикини в честь 53-летия

Поклонники пришли в полный восторг от фотографии артистки и завалили ее комплиментами.

02.09.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Сегодня свой день рождения празднует голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек. Трудно поверить, но артистке исполняется 53 года.

Читайте также


Сейчас Сальма проводит время в отпуске на пляже вместе с родными. Именно там она планирует с размахом отметить день рождения и отпраздновать его в узком кругу друзей.

Накануне актриса опубликовала на своей официальной странице в "Инстаграме" свою фотографию в бирюзовом бикини. Сальма продемонстрировала фигуру в купальнике во всей красе. Бикини лишь подчеркнуло ее пышные формы. "Да, завтра мне исполнится 53! Ну и что!" - подписала кадр Хайек.

Поклонники пришли в полный восторг от фотографии артистки и завалили ее комплиментами. Большинство пользователей считают, что Хайек находится в прекрасной форме и выглядит значительно моложе своих лет. "Эта женщина все еще выглядит как в свои 20", "Какая красотка", "Абсолютно невероятно выглядишь в 53", - пишут в комментариях пользователи и поздравляют Сальму с днем рождения, желая ей всего самого наилучшего.

Маргарита Панина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке