Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Детские бои без правил

В одном из клубов Престона в Британии прошли бои без правил с участием детей, которым едва ли исполнилось восемь лет, видео схватки появилось в Интернете.

21.09.2011
Источник:Взгляд
Zahav.ru

Читайте также

В одном из клубов Престона графства Ланкашир в Британии прошли бои без правил с участием детей, которым едва ли исполнилось восемь лет, видео схватки появилось в Интернете, сообщили в среду СМИ.

Бой проходил в клубе Greenlands Labour, вход на него был только по билетам. В рамках 10-минутного видеоролика между раундами появляются полуобнаженные девушки, сами дети дерутся без защитного шлема.

В какой-то момент один из мальчиков начинает плакать, к нему подходит медицинский персонал. На отрывке записи, которую получил Lancashire Evening Post, двое детей под рев толпы в течение 30 секунд дерутся на полу клетки, применяя удушающие захваты.

После просмотра ролика представитель Британской медицинской ассоциации заявил, что подобные соревнования, с точки зрения БМА, недопустимы. Тем более что юные спортсмены даже не используют специальную защиту.

В то же время владелец клуба Мишель Андерсон отмечает, что ничего страшного не произошло. "Дети были там, чтобы бороться, они занимались борьбой до этого. Родители присутствовали в зале. Разве было бы лучше, если бы эти дети вышли на улицы с ружьями и ножами?" – отметил он, пишет The Telegraph.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке