Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Подтяжки и диеты: друзья Бабкиной назвали причины ее болезни

В театре певицы считают: организм Бабкиной дал сбой из-за голодания, которое практиковала звезда.

15.04.2020
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Sobesednik.ru поговорил с друзьями и знакомыми казачки Нади о здоровье певицы и причинах ее внезапной болезни.

Коронавирус уравнял всех

Этой болезни оказались подвержены не только простые смертные. Многие селебрити и сильные мира сего также оказались во власти вируса COVID-19.

Недавно из инфекционной больницы в Коммунарке выписался Лев Лещенко. Артист лег в клинику на обследование вместе с супругой в конце марта, медики поставили диагноз воспаление легких. Позже тест на коронавирус показал положительный результат, о чем сообщил главврач больницы Денис Проценко. 6 апреля Лещенко был выписан. По словам самого Льва Валерьяновича, болезнь проходила в достаточно легкой форме, хоть артист и лежал какое-то время в реанимации. Последние тесты на коронавирус перед выпиской – отрицательные.

После ситуации с Лещенко многие артисты написали в своих соцсетях о том, что переболели. Один из них – Стас Михайлов. Эстрадный певец более двух недель не выходил на связь с поклонниками, и вот появилось его видеообращение о том, как он перенес двустороннее воспаление легких: "Я почувствовал ощущение бронхита, не было ни головной боли, ни насморка, решил пропить "Сумамед". Пил этот препарат три дня, но ничего не улучшилось. Позднее мой доктор велел срочно сделать КТ легких, что и показало мой диагноз. Хочу, чтобы все поняли: не думайте, что это легко, что это все ерунда. Все, что говорят по ТВ, что болезнь быстро развивается, это правда".

Единственный человек из окружения Надежды Бабкиной, который хоть как-то комментировал ситуацию – ее пресс-атташе Александр Велор. Как только появилась информация о госпитализации артистки и о том, что ее ввели в медикаментозную кому, наш корреспондент тут же с ним связалась.

– Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное, с положительной динамикой, – поведал нам Александр во вторник, 7 апреля.

После нашего разговора с пресс-атташе артистки слухи и домыслы вокруг болезни главной казачки эстрады не прекратились. Например, кто-то из журналистов написал, что Бабкину поместили в изолированный инфекционный бокс, куда никто не может попасть, кроме врачей в специальных костюмах, похожих на скафандры. 10 апреля ее пресс-атташе сказал нам:

– Новой информации нет, все так же. Могу только добавить, что разговоры в сети про отдельный бокс и людей в скафандрах – полный бред.

За три месяца Бабкина скинула 22 килограмма

В театре певицы считают: организм Бабкиной дал сбой из-за голодания, которое практиковала звезда.

Последние полгода Бабкина активно готовилась к празднованию 70-летнего юбилея.

Артистка понимала: к нему она должна подойти в идеальной форме, и решила похудеть во чтобы то ни стало. Актриса Нонна Гришаева посоветовала ей чудо-диету. Суть в следующем: на протяжении восьми часов человек может есть все, что хочет. В оставшиеся шестнадцать часов – пить только воду и чай.

– Надежда Георгиевна так прониклась этой диетой, что решила ее соблюдать, – говорит приятель звезды Виктор. – Поначалу ей было сложно голодать на протяжении шестнадцати часов. Но вы должны понимать, что у Надежды Георгиевны железная сила воли. Если она что-то задумала, все сделает. И переубедить ее никому не удастся. Тем более результат почти сразу появился: Бабкина начала худеть. За три месяца звезда скинула 22 килограмма. К юбилею она подошла в роскошной форме.

"Она делала круговую подтяжку"

Есть версия, что на больничной койке Бабкина могла оказаться и из-за пластических операций. Певица не скрывала: она не раз омолаживалась с помощью хирургов.

– С возрастом защитные функции организма заметно снижаются, – говорит пластический хирург Александр Вдовин. – Мало кто из пожилых людей не имеет к 70 годам целого списка сопутствующих заболеваний в виде гипертонии, сахарного диабета, проблем с сердечно-сосудистой системой. Такие люди уязвимы перед любыми респираторными вирусными заболеваниями. Пожилому организму труднее справиться с вирусом, поэтому в результате начинаются осложнения, которые затрагивают в первую очередь дыхательную систему.

На вопрос: могла ли любовь к пластической хирургии стать причиной попадания Бабкиной в группу риска по пневмонии, хирург ответил отрицательно.

– Надежда Георгиевна следила за собой и старалась поддерживать хорошую физическую форму, уделяла много внимания внешности, – продолжает Александр. – Она прибегала к омолаживающим инъекциям, имели место быть подтяжка лица, блефаропластика. Но эти вмешательства были сделаны давно. Ее идеальный вид на фотографиях – заслуга не пластического хирурга, а фотошопа. Думаю, в последнее время она, помимо аппаратной косметологии и инъекций, ни к чему не прибегала. Поэтому никак на снижение иммунитета и предрасположенность к вирусам это точно повлиять не могло. Насколько я знаю, Надежда Георгиевна вела достаточно активный образ жизни, путешествовала, не так давно побывала с визитом в Америке, возможно, корень зла нужно искать в этом.

Наташа Королева: Она заболела из-за изоляции!

– У Надежды Георгиевны планировались большие торжества в театре по случаю юбилея. Она к ним готовилась. Но из-за карантина их пришлось перенести. Мы поздравляли Надежду Георгиевну с днем рождения по телефону. Она бодрым, веселым голосом отвечала, что мы обязательно еще и выпьем, и споем, и погуляем, когда пройдет вся эта история с коронавирусом. Когда человек очень много работает, когда у него колоссальная нагрузка, а потом он резко останавливается, всегда начинаются болячки. Ты сразу заболеваешь, вне зависимости от того, есть эпидемия или нет. Я это знаю по себе! Когда Надежда Георгиевна остановилась, у нее ослаб иммунитет.

Николаев Даниил, Пурцеладзе Лолита, Новах Нина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке