Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Памела Андерсон возбудила народ

Миллион последователей Памелы могли полюбоваться очертаниями ее фигуры в форме песочных часов и оценить подтянутое тело.

04.06.2020
Источник:Дни.ру
View this post on Instagram

@jasmindotcom ??

A post shared by Pamela Anderson ?? (@pamelaanderson) on

View this post on Instagram

@jasmindotcom ??

A post shared by Pamela Anderson ?? (@pamelaanderson) on

Читайте также

Супермодель Памела Андерсон поделилась новой фотографией в своем аккаунте в "Инстаграм". Культовая блондинка в этот раз предстала в весьма необычном образе: она опубликовала кадр из эротической фотосесии, где позировала в черном боди, в чулках на подвязках и с яркими длинными волосами цвета перца чили.

Подписчики бывшей звезды Playboy давно привыкли, что она обычно публикует в соцсети свои старые черно-белые снимки. Поэтому новое фото взбудоражило умы фанатов по всему миру.

На снимке модель стоит на коленях в сексуальной позе. Миллион последователей Памелы могли полюбоваться очертаниями ее фигуры в форме песочных часов и оценить подтянутое тело.

"Ты действительно единственная в своем роде", "Жарко как в аду", "Боже мой, от тебя захватывает дух", "Самая горячая женщина на свете", "Вот это поза!" - мгновенно отреагировали фолловеры в комментариях. А один из поклонников тут же сделал модели предложение руки и сердца.

Буквально за этим кадром Памела опубликовала черно-белое видео со съемок, где она позировала сидя на стуле в образе танцовщицы американского стрип-кабаре конца прошлого столетия.

Кстати, в отличие от других постов, которые Памела Андерсон обычно сопровождает многозначительными цитатами о смысле жизни, в этот раз модель без слов лишь отметила аккаунт. Как оказалось, звезда рекламирует новую платформу, с помощью которой любой желающий может общаться со своими кумирами напрямую.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке