Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Анатолий Трушкин умер от коронавируса

Сатирик находился в больнице около месяца. В последнее время Трушкин был подключен к аппарату ИВЛ. Накануне вечером артисту стало хуже.

10.06.2020
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Читайте также

78-летний сатирик Анатолий Трушкин умер в больнице. Как сообщает Telegram-канал Mash, у артиста был коронавирус, заболевание протекало в тяжелой форме.

Сатирик находился в больнице около месяца. В последнее время Трушкин был подключен к аппарату ИВЛ. Накануне вечером артисту стало хуже, врачам не удалось спасти его.

В конце мая друг Трушкина художник Никас Сафронов рассказывал о том, как сатирик борется с коронавирусом. По словам Сафронова, Трушкин дышал самостоятельно, несмотря на большой объем поражения легких, но иногда прибегал к кислородной маске. Сатирик находился в реанимации, его не планировали переводить в обычную палату.

9 мая Анатолий Алексеевич был госпитализирован в московскую больницу №52 с подтвержденным тестом на коронавирус. В разговоре с журналистами Трушкин подчеркнул, что соблюдал режим самоизоляции и выходил на улицу только в ближайший продуктовый магазин, однако раскритиковал себя за снисходительное отношение к коронавирусу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке