Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Экс-жена рассказала о жизни с Якубовичем

Экс-супруга Леонида Якубовича впервые откровенно рассказала о жизни с популярным телеведущим.

25.09.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Экс-супруга Леонида Якубовича впервые откровенно рассказала о жизни с популярным телеведущим. Галина Антонова является матерью старшего сына шоу-мена.

Якубович крайне редко говорит о своей личной жизни. Он показывает молодую жену Марину, которая младше его на 18 лет, детей и внуков, но предпочитает не вспоминать о Галине Антоновой, с которой познакомился в Московском инженерно-строительном институте.

"Леня перевелся к нам из Московского института электронного машиностроения, – вспоминает Галина Антонова. - Мы учились на разных потоках: я – на факультете гражданского строительства, а Якубович – на факультете теплогазоснабжения и вентиляции. Учеба никогда не являлась его сильной стороной, особенно математика".

По ее слова, ухаживал будущий супруг красиво. "Цветы дарил. Стихи точно не писал, так как я эту лирику не любила. Особых подарков не припомню. Да и время другое: мы не были так богаты, как теперь", – цитирует ее Экспресс-газета.

Поженились молодые на пятом курсе. "Расписались в ЗАГСе, потом поехали в ресторан "Националь", а затем - к другу Лени, где гуляли до утра. Хазанов был свидетелем на нашей свадьбе. Кстати, у Лени усов тогда и в помине не намечалось", – рассказала Галина.

После свадьбы молодые поселились в родительской квартире Якубовичей. "Случалось всякое: и ссорились, и без денег сидели, – признается Антонова. – Когда сын Артем родился, я вынуждена была сидеть дома, работал только Леня. Потом мы переехали в Ивановскую область, а когда мужа позвали вести программу "Поле чудес", снова вернулись в Москву".

По ее словам, Леонид был скрытным, ревность никогда не показывал. "Мне нравилось в Лене мужское достоинство. Он мог успокоить, типа: "Знаешь что, не бери в голову!" У Якубовича всегда было бешеное количество друзей, и он ими был занят больше, чем сыном".

Самым тяжелым периодом в их совместной жизни стал момент, когда у Якубовича появилась другая женщина. "Леня прятал другую. Хотя все и так знали. Человек он публичный, поэтому все бежали мне докладывать, где он и с кем. Мне говорил, что не собирается жениться, а просто ему надо пожить одному. Я не скрывала, что знаю о Марине, но серьезного разговора между нами так и не получилось. Было какое-то его несуразное поведение, но потом все встало на свои места", – заключила Галина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке