Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Как похудела Бабкина

Бабкина уверяет, если следовать этой диете, за одну неделю вы похудеете на 2 кило. То есть на 8 кг за месяц!

26.09.2011
Источник:Медикфорум
Zahav.ru

Читайте также

Все мы помним, как выглядела Надежда Бабкина в середине 90х годов. Тучная женщина, настоящая "русская баба". Она гармонично смотрелась на фоне своего ансамбля, одетая в просторный народный костюм.

Но вдруг что-то случилось, и средства массовой информации стали в один голос кричать о том, как сильно изменилась и похорошела певица. Действительно, на удивление в короткие сроки Надежда Бабкина худеет, да причем так, что дает фору многим российским звездам шоу-бизнеса. Теперь никто не может дать Бабкиной ее истинный возраст. В чем же причина?

По словам самой популярной артистки, сбросить вес может каждая пышка. Для этого совершенно необязательно глотать различные медицинские препараты, голодать и плотно садиться на тренажеры. Избавиться от лишних кило можно, питаясь низкокалорийными блюдами, фруктами и овощами. Бабкина уверяет, если следовать этой диете, за одну неделю вы похудеете на 2 кило. То есть на 8 кг за месяц!

В качестве примера правильного питания певица приоткрыла тайны своего ежедневного рациона.

Утро звезды начинается с 200 граммов овсянки на молоке или воде и стакана свежевыжатого яблочного или морковного сока.

В обед Бабкина позволяет себе съесть отварное мясо (курятина, баранина или телятина) с овощным рагу, запивая приготовленное блюдо чашкой несладкого чая или компота.

Для третьего приема пищи Надежда Георгиевна заказывает нежирную рыбу, запеченную в фольге, и есть ее с овощным салатом без масла.

На ночь певица может выпить как стакан кефира, так и 100 граммов белого сухого вина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке