Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Как стать роковой женщиной?

Если вы хотите стать роковой женщиной – берите пример с француженок! По мнению эксперта, роковой женщину делает вовсе не одежда и косметика…

13.06.2012
Источник:ZdravoE.com
ShutterStock

Читайте также

Если вы хотите стать роковой женщиной – берите пример с француженок! По мнению эксперта, роковой женщину делает вовсе не одежда и косметика…

Автор книги о сексуальности французских женщин Дебра Оливье считает, что ее соотечественницы являются настоящими профессионалками в искусстве соблазнения мужчин. Причина, по которой их считают одними из самых сексуальных женщин в мире, кроется в их отношении к жизни, сексуальном аппетите и образе мышления.

"У них есть на вооружении секреты соблазнения, которые трудно заметить, если о них не знать", – отметила автор книги. Если вы хотите воспользоваться этими секретами и оказать незабываемое впечатление на мужчину, примите во внимание следующие советы.1. Флиртуйте2. Не стесняйтесь высказывать свое мнение3. Спорьте4. Занимайтесь сексом спонтанно5. Помните, что тишина сексуальна, болтливость – нет6. Не пользуйтесь секс игрушками7. Не показывайте мужчине, что у вас есть деньги

8. Прощайте ему "плохое" поведение9. Займитесь сексом на первом свидании

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке