Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Как выглядеть стройным, не прибегая к диете

Мы попросили несколько человек, которые помогают одеваться большим людям, дать пару советов, как выглядеть стройным, не прибегая к диете, и вот, собственно, эти советы.

30.06.2012
Источник:MixedNews
ShutterStock

Считаете ли вы себя коренастым, дюжим, здоровяком, ширококостным или просто толстяком, я думаю, что вам все равно хочется выглядеть хорошо, правда? Правда. Однако одежда не сделает вас стройнее, если только это не гидрокостюм, в котором вы собираетесь сделать несколько кругов в бассейне, но одежда может помочь вам выглядеть худее (и пока вы перевариваете вышесказанное, приготовьте себе что-нибудь здоровое (но при этом вкусное) и сделайте пару упражнений). Мы попросили несколько человек, которые помогают одеваться большим людям, дать пару советов, как выглядеть стройным, не прибегая к диете, и вот, собственно, эти советы.

Zahav.ru

 Подбирайте одежду мудро Вертикальные линии "вытягивают" людей, делая их выше, подчеркивая рост. Горизонтальные линии дают обратный эффект. (К сожалению, это не значит, что рисунок шахматной доски на каких-то местах сделает эти места и длиннее и толще). Кроме того, избегайте одежды с большими рисунками или надписями, она как бы "утяжеляет".

Zahav.ru

 Выбирайте свой размер Если это XXXL, то, даже впихнув себя в меньший размер, худее вы не станете. Убедитесь, что не выглядите мешковато.  Мужчины, в принципе, имеют такую привычку - носить одежду большего размера и, кроме того, крупные мужчины думают, что она скрывает их объемы. Но это не так – она подчеркивает их. Таким образом, носить лучше всего то, что подходит вам по размеру, и большим людям тоже следует соблюдать это правило, а не носить вместе футболок палатки. Используйте отвлекающие элементы Воротники рубашек и V-образные вырезы – аккуратные, а не те, которые доходят до пупка, отвлекут внимание от талии и помогут выглядеть стройнее.

Zahav.ru

 Рассмотрим варианты ношения Manx-корректирующего белья Manx  или Spanx – подтягивающее белье – для мужчин. Да, оно подойдет, и конечно, V-образный вырез, майка, или сорочки помогут вам выглядеть более худыми. (Практически каждая женщина в обтягивающем платье, даже если это знаменитость, которая находится в отличной форме, носит Spanx под одеждой).  К сожалению, если вес превышает на 50-60 килограмм норму, то никакое корректирующее белье здесь не поможет. Носить пиджаки на двух кнопках Такие пиджаки делают туловище как бы длиннее и вы смотритесь выше. Не выбирайте одно- или -трехкнопочные пиджаки; они вышли из моды (хотя если это твой стиль - то вперед) и подходят все-таки для высоких и подтянутых парней. Носите длинные жакеты и рубашки Короткие рубашки укоротят ваше тело или, что еще хуже, складки на животе и сзади будут некрасиво вываливаться. Длинные рубашки и пиджаки устранят эту проблему и удлинят фигуру.

Zahav.ru

Читайте также

 Держитесь подальше от громоздких тканей Изящные и тонкие ткани позволят вам выглядеть более стройным. Это значит, что вы должны отказаться от толстовок, брюк карго и прочих вещей с карманом на поясе. Кашемировый кардиган с V-образным вырезом или он же, сделанный из тонкой мериносовой шерсти позволителен, так как не добавляет объема. Избегайте светлых тонов Светлые тона больше отражают и, следовательно, все кажется больше и шире. Вот почему вы, вероятно, слышали, что черный стройнит. Не носите гофрированные брюки Купите не плиссированные брюки, талия может быть чуть выше бедер, чтобы зрительно увеличить ноги, но зато на бедрах и талии не будет складок, и они не будут выглядеть больше.

Источник: modernman.com

Перевод: Анна Панкова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке