Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Звезда "Зеленой мили" в тяжелом состоянии

Майкл Кларк Дункан, известный по роли Джона Коффи в мистическом фильме "Зеленая миля", был экстренно госпитализирован. Это произошло после остановки сердца.

15.07.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный зрителям по роли Джона Коффи в культовом мистическом фильме "Зеленая миля", был экстренно госпитализирован. Это произошло после остановки сердца.

Врачей вызвала рано утром подруга актера Омароза Сталлуорт. Она увидела, что Дункану стало плохо с сердцем. Девушка моментально взяла себя в руки и провела необходимые реанимационные процедуры - в частности, сделала актеру непрямой массаж сердца, поcле чего вызвала скорую, чем спасла жизнь своему возлюбленному, сообщает НТВ.

Врачи, прибывшие на место происшествия в считанные минуты, экстренно госпитализировали звезду в ближайшую больницу. Они доставили актера в реанимацию одной из клиник Лос-Анжелеса.

Майкл Кларк Дункан и Омароза Сталлуорт

 

На данный момент состояние 54-летнего Дункана стабилизировалось. Медики пытаются понять, что вызвало остановку сердца. Однако никаких прогнозов относительно выздоровления актера врачи пока не дают.

Также не сообщается, что стало причиной резкого ухудшения состояния здоровья Дункана. Точно известно, что алкоголь и наркотики, которыми часто балуются звезды Голливуда, он категорически отвергал, пишет "Собеседник".

Помимо "Зеленой мили" Дункан известен своими ролями в фильмах "Армагеддон", "Девять ярдов", "Царь скорпионов", "Город грехов". За роль второго плана в кинодраме "Зеленая миля" 1999 года он выдвигался на премию "Оскар", передает РИА Новости.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке