Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Мисс мира-2012 стала китаянка

Завершился конкурс "Мисс мира". Самой красивой девушкой планеты на этот раз признали 23-летнюю китаянку. Cудя по всему, время блондинок ушло.

19.08.2012
Источник:Утро.ru
Zahav.ru missworld.com

Читайте также

Накануне в Китае завершился конкурс "Мисс мира". Самой красивой девушкой планеты на этот раз признали 23-летнюю китаянку Ю Венься. Как сообщается на сайте конкурса, она смогла опередить других претенденток из 116 стран. О самой Ю Венься известно очень мало, кроме ее внешних данных (рост 177 сантиметров при весе 50 килограмм). Как говорится в ее анкете на сайте, она увлекается танцами, поет, играет на фортепьяно, любит путешествовать, а ее любимая еда - пельмени. "В случае моей победы я бы хотела заняться благотворительностью и помогать людям", - говорит о себе китаянка. Ю Венься в будущем собирается стать преподавательницей музыки. Второе место на конкурсе заняла британка Элизабет Моулдс, третье - австралийка Мишель Кахавати.

Как отмечает "Комсомольская правда", все трое победительниц - темноволосые, "судя по всему, время блондинок ушло".

В прошлом году, напомним, "Мисс мира" стала Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы. Тогда в конкурсе участвовали 122 девушки, что стало рекордом. Венесуэлки выигрывали его шесть раз, россиянки - дважды (в 1992 и 2008 гг.), и столько же китаянки (в 2007 г. мисс мира стала Чжан Цзылинь).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке