Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Андрей Малахов раскрыл сеть черных риелторов

По словам Малахова, преступники заключали с пенсионерами договоры пожизненной ренты, а потом убивали их с помощью яда.

31.07.2020
Источник:Лента.ру
Андрей Малахов. Фото: Getty Images / Oleg Nikishin

В ток-шоу телеведущего Андрея Малахова "Прямой эфир" раскрыли сеть черных риелторов. Расследование корреспондента Ермила Нечаева опубликовано на YouTube.

По словам Малахова, преступники заключали с пенсионерами договоры пожизненной ренты, а потом убивали их с помощью яда. Одна из пенсионерок, Наталья Волотовская, рассказала, что с ней заключали договор, а после помогали продуктами и отремонтировали балкон. Она пояснила, что документы дописывала с представителем фирмы Виталием Деминым.

Корреспондент сообщил, что пожилых людей привлекали через объявления в газетах со "счастливыми стариками с белоснежными улыбками". Одного из подозреваемых задержали полицейские у порога квартиры Волотовской. По предварительным данным, он имел при себе значительную дозу яда. В передаче Малахова Демина назвали руководителем преступной схемы.

Малахов также показал съемку скрытой камерой из нотариальной конторы "Аргумент", которая, как считается, помогала в регистрации сделок с пенсионерами. Корреспондент спросила сотрудников о том, знакомы ли они с Деминым и ведут ли дела по поводу ренты, на что получила только отрицательные ответы. Ведущий рассказал, что на следующий день офис был закрыт, а все упоминания - убраны.

Ранее в эфире ток-шоу Малахова "Прямой эфир" выпустили расследование о 24-летнем бизнес-гуру Артеме Маслове. В выпуске утверждалось, что молодой человек обещал помочь людям стать успешными, получал от них деньги, а затем пропадал.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке