Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Мужские трусы стали новым женским трендом

Знаменитости и обычные пользовательницы соцсетей начали массово носить мужские трусы-боксеры в качестве шорт и запустили новый флешмоб.

04.08.2020
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

На опубликованные в Instagram снимки обратили внимание журналисты Daily Mail.

Речь идет о белье австралийского бренда Highrack за 58 долларов (198 шекелей), выпущенном в разных цветах. Отмечается, что дизайнер марки Тесса Макгрегор (Tessa McGregor) вдохновилась на создание описанных шорт, когда носила боксеры своего молодого человека по дому. "Я чувствовала себя сексуальнее, чем когда-либо", - добавила девушка.

Так, например, фотографией в белых шортах Highrack поделилась блогерша Старлетт Тинн (Starlette Thynne), а амбассадор марки Boohoo, манекенщица Хелен Бьюик (Helen Bewick) сфотографировалась в зеркало в модели коричневого цвета.

View this post on Instagram

Chill days ✨ set is @boohoo & @highrack_

A post shared by Fashion & Beauty (@helenbewick) on

Покупательница Лекси Джей (Lexie Jay), в свою очередь, попозировала в похожих на боксеры шортах вместе с подругой Кейтлин Берд (Katelyn Byrd). При этом модель Элоди Рассел (Elodie Russell) запечатлели в голубом изделии и кроп-топе в тон.

View this post on Instagram

new girls in town ????

A post shared by lexie (@lexiejayy) on

В то же время пользовательница сети Лаура Стоун (Laura Stone) разместила снимок в розовых облегающих шортах люксового бренда Jacquemus, а также в белых боксерах модного дома Christian Dior за 1230 долларов (4 200 шекелей).

Читайте также

По информации издания, похожие на мужское белье шорты также появились в ассортименте таких марок, как Chanel, Fendi, Skims и Are You Am.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке