Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Антонио Бандерас заразился коронавирусом

Звезда фильмов Педро Альмодовара сообщил своим поклонникам в Twitter, что получил положительный результат теста на COVID-19.

11.08.2020
Источник:РБК стиль
Фото: Getty Images / Miquel Benitez

Это случилось в его юбилей - 10 августа актеру исполнилось 60 лет. Антонио Бандерас заверил поклонников, что относительно здоров, хотя чувствует себя немного более уставшим, чем обычно. Он надеется как можно скорее выздороветь "от инфекции, которой страдают очень много людей по всей планете", следуя рекомендациям врачей.

"Я воспользуюсь этой изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы, чтобы придать смысл моим прожитым 60 годам, которых я достиг полный страсти и энтузиазма", - заявил Бандерас.

Читайте также

Как отмечает Daily Mail, неизвестно, где сейчас живет актер: у него есть резиденции в Испании, США и недалеко от английского графства Суррей. Испания значится как наиболее пострадавшая от коронавируса европейская страна.

Знаменитым в Испании Бандераса сделало сотрудничество с Педро Альмодоваром, а затем он прославился в Голливуде (благодаря активному участию Мадонны: певица закрутила с испанцем роман, и пресса маниакально следила за его развитием). Бандерас снимался у Роберта Родригеса и Джонатана Демме; сыграл древнего вампира у Нила Джордана в экранизации романа Энн Райс "Интервью с вампиром"; покорял Кэтрин Зету Джонс в "Маске Зорро" и озвучивал Кота в сапогах в "Шрэке".

В январе 2017 года Бандерас перенес сердечный приступ. В 2019 году на экраны вышел фильм Альмодовара "Боль и слава", за роль в котором актер взял награду Каннского кинофестиваля.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке