Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Дождь в сентябре

Наша соотечественница, вице-миссис Израиля 2018 года и винный гид Марина Мирьям Ланда на своей странице в Фейсбук озвучила желание услышать шум дождя. И ее мечта сбылась…

03.09.2020
Источник:9tv.co.il
Марина Мирьям Ланда. Фото: zahav.ru

Начался сбор средств для Марины Мирьям Ланды. У нее диагностирован колоректальный рак 4 стадии. Подробности в репортаже 9 канала.

Реквизиты для перевода денежных средств:

Банк Леуми, филиал 916, номер счета 3888795 на имя Марина Ланда.

Есть возможность перевести средства через аппликацию bit по номеру 054-806-55-59 на имя Марины.

בנק לאומי

חשבון 3888795

סניף 916

מרינה לנדה

Вместе мы можем помочь.

Читайте также

View this post on Instagram

Получила несколько желанных писем от людей которым тяжело психологически и которым трудно радоваться жизни. Я решила написать вам примерно то что я пишу и говорю этим людям. Ну и конечно пишите мне если что, если вам нравится моя волна, я с вами, и буду рада побеседовать. Я разделю этот посыл на несколько постов это первый, они все будут под тегом #такиживем и #жизнэтокрутоспасибоясправлюсь Начнем с первого самого главного правила! Попытайтесь быстро подумать что главное, то что нельзя нарушать? Подумали? Вот и я подумала и пришла к не поколибимому выводу - главное это быть хорошим человеком. Главная проблема в понимании смысла этого словосочетания, иди догадайся кто он этот - Хороший человек... В крации: ✨ Это человек который поступает с другими так как хочет чтоб поступали с ним. ✨ Хороший человек ищет выгоду для обоих сторон, а не только для себя. ✨ Хороший человек старается делиться хорошим, во всех смыслах этого словосочетания "делиться хорошим" не ожидая отдачи (хотя она прийдёт, не сомневайтесь, это закон вселенной). ✨Хороший человек любит не навязывая, просто любит, ну или посылает в лес но любит. Если сильно сильно упростить, когда вы любите не смотря ни на что (можно и пассивно, тех кого послали в сад) вы их прощаете и не берёте весь негатив который вам "хотели" вручить, вы поросто не берете плохое, вы создаёте себе защиту. Это не отменяет выяснения отношений и выражения себя, но желательно для вас научится делать это с корнем любви. Открою вам секрет, с корнем любви можно как и сдержатся и обнять в ответ на обиду, так и послать в крайнем случае в сад (мысленно или в слух). Но лучше не заходить в негатив по любому. Развернутое понятие хороший человек вы найдете в торе. (Или будете сами всю жизнь искать натыкаясь на уроки). Лав ю ❤️

A post shared by MARINA LANDA Винодельни и Вино (@marina_land) on

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке