Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Иван Ургант высмеял снимок Евгения Петросяна с сыном

Как известно, малыша родила помощница и жена 31-летняя Татьяна Брухунова, с которой он вместе вот уже несколько лет.

17.09.2020
Источник:Teleprogramma.pro
Иван Ургант. Фото: Getty Images / Matthias Hangst

Шоумен Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу на Первом канале высмеял снимок, который ранее разместил в социальных сетях юморист Евгений Петросян. На кадре 75-летний пожилой артист запечатлен со своим наследником - сыном Ваганом.

Как известно, малыша родила помощница и жена 31-летняя Татьяна Брухунова, с которой он вместе вот уже несколько лет. Пара мастерски скрывала рождение сына. При этом слухи о пополнении в их семье ходили достаточно долгое время, но никаких доказательств, по сути, не было.

"Как сказали в роддоме, когда увидели отца, "чума чудильная". Посмотрите, как на фото хохочет сын, потому что отец рассказывает ему про шпингалеты и чугуевские подтяжки". - Иван Ургант.

Вставил свои пять копеек и соведущий Урганта по шоу Дмитрий Хрусталев. По его мнению, этот снимок напоминает сцену с Симбой из мультфильма "Король лев". Он добавил, что Петросян как бы говорит наследнику: "Оберегай гигантскую пчелу. Она принесет тебе много меда, а все артисты "Кривого зеркала" скоро станут твоими".

Читайте также

Напомним, что миниатюры про чугуевские подтяжки и шпингалеты - своеобразная визитная карточка Евгения Петросяна, у которых огромная армия поклонников и которые в свое время сделали его известным. Их очень часто показывали ранее по телевидению.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке