Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом

Заражение Трампа коронавирусом может привести к вынужденному уходу на карантин значительной части его команды.

02.10.2020
Источник:NEWSru.co.il
Фото: Getty Images / Alex Wong

74-летний президент США Дональд Трамп сообщил, что ушел на карантин в ожидании теста на COVID-19 после того, как коронавирус был выявлен у его советницы Хоуп Хикс, которая также является помощницей старшего советника и зятя президента Джареда Кушнера.

На своей странице в социальной сети Twitter Трамп написал: "Хоуп Хикс, которая так много работала даже без коротких перерывов, только что получила положительный результат теста на COVID-19. Ужасно! Мы с первой леди ожидаем результатов своих тестов. Тем временем мы начнем наш процесс карантина!"

Вскоре после этого Трамп сообщил, что его тест на COVID-19 дал положительный результат, как и тест его супруги Мелании Трамп. "Мы немедленно приступим к карантину и процессу восстановления. Мы преодолеем это вместе!" - написал Трамп.

Личный врач президента США рассказал, что Дональд и Мелания Трамп в настоящее время чувствуют себя хорошо, планируют находиться в Белом доме и выполнять свои обязанности.

Читайте также

Заражение Трампа коронавирусом может привести к вынужденному уходу на карантин значительной части его команды. Не исключено, что отправится на карантин и главный соперник Трампа на предстоящих президентских выборах Джо Байден, который несколько дней назад участвовал в дебатах с ним (хотя соперники и соблюдали социальную дистанцию).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке