Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Эммануил Виторган поделился секретом восстановления сил

80-летний народный артист России признался, что после съемок его радует внимание младшей наследницы.

05.10.2020
Источник:Teleprogramma.pro

Отец актера Максима Виторгана, несмотря на возраст, старается жить полной жизнью. Артист участвует в съемочном процессе, гуляет с женой и играет с детьми.

По словам самого Эммануила Гедеоновича, он отдыхает, когда возится с дочерьми Этель и Кларой. К слову, фотографию последней актер недавно опубликовал у себя в микроблоге.

Виторган показал подросшую малышку Клару. До этого поклонники могли наблюдать за годовалой девочкой только в коляске. Однако знаменитый отец порадовал их новым снимком, где младшая сестренка Максима Виторгана играет и улыбается на камеру на руках у папы.

"Какая прелесть!", "В надежных руках папулечки!", "Душа радуется от ваших детей!", "Маленькая куколка!", "Сладкая, чудесная Кларочка!" — умилялись фанаты в комментариях под фото.

Сам артист написал:

"Придешь со съемок… и вся усталость уходит".

Напомним, что Эммануил Виторган стал отцом в третий раз в феврале 2018 года, а в четвертый - в августе 2019-го. Поклонники по-разному реагируют на позднее отцовство именитого артиста. Однако супруги не обращают внимания на негативные слова хейтеров и радуются родительским хлопотам.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке