Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Самые откровенные наряды звезд

Журналисты составили список культовых откровенных нарядов знаменитостей. Фотографии публикует The Sun.

15.10.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images

Согласно материалу, при выборе образов для публичных мероприятий звезды нередко пользуются приемом "чем меньше одежды, тем лучше". В нарядах из прозрачной ткани они стали выходить на ковровую дорожку еще в девяностых годах прошлого века.

В таком виде, например, актриса Лиз Херли в 1994 году посетила премьеру фильма "Четыре свадьбы и одни похороны", в котором главную роль сыграл ее тогдашний возлюбленный Хью Грант. Ее запечатлели в облегающем платье люксового бренда Versace с глубоким декольте и разрезами по бокам, которые соединялись золотыми булавками.

В аналогичном образе топ-модель Кейт Мосс в 1993 году отправилась на вечеринку модельного агентства Elite в Лондоне. Она была в просвечивающем грудь платье на бретелях серебристого цвета и без бюстгальтера.

Британская актриса и манекенщица Келли Брук, в свою очередь, появилась на публике в 2000-м году в блестящем платье розового цвета, которое обнажало ее грудь, спину и ягодицы. На ней также были босоножки на каблуках.

По информации издания, фотомодель Эмбер Роуз не раз удивляла общественность чересчур откровенными образами. Папарацци сфотографировали ее на премии MTV в 2014 году в мини-платье, состоящем из серебряных цепей, и трусах в тон наряда.

В том же году албанская певица Блеона Керети (Bleona Quereti) попозировала на церемонии вручения American Music Awards в похожем образе: ее платье состояло из ткани, напоминающей кольчугу. На ней не было бюстгальтера, а на обнаженную грудь были прикреплены наклейки.

Читайте также

Кроме того, российская супермодель Ирина Шейк выходила в свет на вечеринку Vanity Fair в 2015 году в облегающем комбинезоне со стразами, который оголял ее тело. Наряд звезды был оформлен шлейфом из черной плотной ткани. В качестве обуви она выбрала классические лодочки на высоком каблуке.

Последней знаменитостью в списке стала поп-исполнительница Майли Сайрус. На фото она запечатлена в белом платье в сетку и меховой укороченной шубе того же цвета. Под просвечивающим тело нарядом видны черно-белые трусы и наклейки на груди.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке