Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Известный российский боец назвал Собчак тупым животным

Известный российский боец Магомед Исмаилов назвал телеведущую Ксению Собчак грязным, тупым животным, произросшим из дерьма.

29.10.2020
Источник:9tv.co.il

Исмаилов в социальной сети прокомментировал пост Собчак по поводу президента Франции.

Пост Исмаилова поддержали некоторые российские бойцы, уроженцы Дагестана и Чечни.

Ранее опубликовавший пост по поводу президента Франции глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о своем несогласии с некоторыми оценками пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и готовности уйти с занимаемой должности.

"... Молча наблюдать, как безбожники глумятся над религией, я не смогу и не собираюсь!" - написал политик в социальной сети.

Напомним, дочь "политического крестного отца" Путина сообщила в Инстаграме об угрозах со стороны кавказцев, употребив матерное слово из шести букв.

Читайте также

View this post on Instagram

Свобода-самое ценное ,что есть у человека. И именно свободу все мировые религии,все государства мира пытаются отнять. Вопрос степени и баланса. То ,что произошло во Франции -очень важно. Макрон мой герой в эти дни. Напомню, за демонстрацию школьникам на уроке, посвященном свободе слова, причем предупредив выйти всех ,кого это может оскорбить, карикатур на пророка Мухаммеда был убит учитель Самуэль Пати. На его похоронах Макрон заявил,что Франция продолжит публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда,потому что это -свобода слова. Ему решил ответить Кадыров: «Издевательское отношение к религии, насмешки над ней - все это они считают соблюдением свободы слова, но сами при этом покушаются на ценности других людей» Удивительно средневековое понимание «покушения на ценности». То есть не принимать ценности других-это покушение на них?. Не хотите смотреть на рисунки пророка-не смотрите. Свобода -в том, чтобы покинуть класс ,где их показывают. Хотите сидеть закутавшись до самых глаз на пляже в Ницце? - ваше право. А мое-ходить в бикини. Неужели эта простая истина так сложно дается человечеству? Если что -то тебе не нравится- НЕ СМОТРИ, УЙДИ, НЕ ВОВЛЕКАЙСЯ. Оставляя свободу всем остальным делать то,что хочется и нравится им. Все , что не описано уголовным кодексом-все РАЗРЕШЕНО. Ведь они же добиваются своего-про мухаммеда и мусульман все бояться даже пошутить!!! А значит УЖЕ лишили свободы террором. нас запугали фанатики и приучают к мысли,что за подобное могут отрезать голову. Именно поэтому Макрон,который в современной,полумусульманской Франции сказал такое -мой герой. UPD: после публикации этого поста мой номер атакуют какие-то люди с кавказским акцентом и с угрозами. Пиздец. Что и требовалось доказать.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке