Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Женщина показала способ остановить запотевание очков с маской на лице

Жительница английского города Шеффилд показала способ остановить запотевание очков с защитной маской на лице и порадовала пользователей сети TikTok.

21.01.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

42-летняя мать троих детей Мария Луиза Агбаегбу (Maria Louise Agbaegbu) работает шеф-поваром и регулярно носит очки, потому что страдает близорукостью. Женщина столкнулась с проблемой, когда началась пандемия коронавируса - они запотевали всякий раз, когда она надевала маску.

Героиня нашла решение проблемы и записала видео, в котором подробно рассказывает, как с ней справиться. В ролике женщина завязала петли маски в узлы и подогнула образовавшиеся углы внутрь. По словам блогерши, таким образом изделие плотнее прилегает к лицу. На размещенных кадрах видно, что очки англичанки перестали запотевать после проделанных манипуляций.

Подписчики восхитились лайфхаком и выразили свое восхищение в комментариях. "Спасибо вам большое! Раньше мои очки тоже постоянно запотевали, и я ничего не видел", "Держу пари, что этот совет поможет очень многим людям", "Спасибо вам за это видео! Вчера этот способ отлично помог мне!" - писали они.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке