Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Федосеева-Шукшина передумала разводиться с Алибасовым

82-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина передумала разводиться с 73-летним музыкальным продюсером Бари Алибасовым.

Ярослав Григорьев
24.01.2021

Женщина дала юристам поручение отозвать иск о расторжении брака. В свою очередь, Бари Каримович попросил адвокатов отменить апелляцию по поводу квартиры в Новой Москве, ставшей предметом спора пары.

"Хочу развод с Бари отменить", - заявила Шукшина своей защитнице Юлии Вербицкой. Подобные слова стали сюрпризом как для самой юристки, так и для родственников Лидии Николаевны. Дело в том, что до последнего момента она была настроена весьма решительно. Более того, мировой суд уже расторг скандальный брак, но решение пока не вступило в законную силу.

Читайте также

"По просьбе Лидии Николаевны и Бари Каримовича мы подали апелляционную жалобу на решение суда о разводе. Собеседование сторон еще не назначено, жалобу пока не рассмотрели", - заявила Вербицкая, которую цитирует "Комсомольская правда".

Журналисты выдвигают две версии по поводу резкого изменения тактики Шукшиной. Обе связаны с состоянием Алибасова, который загремел в больницу на фоне пьянства после ухода жены. Некоторые считают, что Лидия Николаевна хочет бороться за спасение Бари Каримовича и находиться рядом с ним до последнего. Однако другие убеждены, что Шукшина положила глаз на наследство Алибасова, который может отойти в лучший мир в любую минуту. Дело том, что законная супруга имеет обязательную долю в наследственной массе.

Как удалось выяснить репортерам, родственники обоих звезд находятся в "легком смущении" от их поведения. Сейчас можно только предполагать, как конфликт разрешится в итоге.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке