Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Навальный подал в суд на колонию из-за Корана

По мнению Михеева, Навальный решил "позаигрывать с исламом, как ранее с православием и даже когда намекал на свою лояльность ЛГБТ".

13.04.2021 Обновлено: 13.04.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный заявил, что подал в суд на исправительную колонию №2 в Покрове, в которой отбывает наказание, из-за отказа передать ему Коран. Об этом сообщает НСН.

Заключенный объяснил, что хочет лучше его изучить. "Я его и раньше читал, конечно. Но так, как всем, - "читаю, чтобы поставить галочку, но ничего не понимаю", - мне этого недостаточно", - сказал Навальный.

Политолог Сергей Михеев в своем Telegram-канале удивился желанию Навального изучить Коран. "Минуточку, а с каких пор националист Навальный стал мусульманином? Или он только планирует смену вероисповедания, а то аудитория все уменьшается, сторонники отворачиваются от него и нужно искать поддержку у новой группы лиц", - написал он.

По мнению Михеева, Навальный решил "позаигрывать с исламом, как ранее с православием и даже когда намекал на свою лояльность ЛГБТ".

В феврале Мосгорсуд признал законным замену Навальному условного срока по делу "Ив Роше" на реальный. Его обвинили в 60 нарушениях общественного порядка после условного приговора. Навальный должен отбыть в колонии 2 года 6 месяцев.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке