Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Состояние Светланы Крючковой ухудшилось

Более 5 лет народная артистка РСФСР борется с раком. В последние годы Светлана Крючкова не скрывает своего недуга.

Пурцеладзе Лолита
02.05.2021
Источник:Собеседник

Звезда фильма "Большая перемена" не частый гость светских мероприятий, да и с журналистами она беседует неохотно. На днях Крючкова презентовала свою новую книгу "Я у жизни ученица" во МХАТе им. Горького. Светлана Николаевна не пришла на собственную презентацию, поскольку в дни пандемии старается быть особенно аккуратной по части передвижения. Народная артистка связалась с поклонниками по видеосвязи и была очень откровенна.

- Я стала издавать книги и рассказывать про свою жизнь, потому что часто встречаю искаженные факты, устала от этого, - сказала Крючкова.

- Пока я жива, а жить осталось не так уж много, будем смотреть правде в глаза, еще успею что-то сказать: с кем меня сталкивала жизнь, по каким ухабам носило, как я смогла выстоять без всякой поддержки. В 15 лет один человек посмотрел мою руку и сказал: "У тебя будет судьба, отличная от всех жителей этого города". Я поверила и запомнила. Актриса призналась, что всю жизнь комплексовала из-за своей внешности.

- Мне постоянно пытались внушить, что я страшная и толстая. Ну какая толстая, когда всегда весила около 65 кг? Вот последние годы уже да - гормонами набита. За последний месяц только две терапии прошла.

Читайте также

Народная артистка борется с раком четвертой степени. Болезнь обнаружилась неожиданно. Светлана Николаевна заметила, что ее кот, когда на нее ложился, постоянно метил на одно и то же место...

Актрису прооперировали 6 лет назад, а после этого ей приходится проходить курсы химиотерапии.

Когда мы позвонили Светлане Николаевне, она явно была не в духе.

- Не могу с вами говорить, я болею, - отрезала звезда советского кино и бросила трубку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке