Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

За наследство Меньшова начнется война: имущество режиссера может уйти в чужие руки

Наверняка, у Меньшова, такого видного мужчины, были и другие скелеты в шкафу. Так что наследство может уйти и в чужие руки...

Николаев Даниил
10.07.2021
Источник:Собеседник
Фото: Wikipedia

Читайте также

Смерть Владимира Меньшова продолжают активно обсуждать в актерской среде. Легендарный режиссер скончался в больнице из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. После себя Меньшов оставил солидное состояние, которое по идее должно отойти Вере Алентовой и дочери Юлии. Впрочем, в тусовке считают, что на квартиру, дачу и счета Меньшова могут претендовать и посторонние люди.

За свою жизнь Меньшов смог сколотить неплохое состояние. Вместе с супругой Верой Алентовой он проживал в квартире в самом центре Москвы. По оценке риелторов, цена этой недвижимости на рынке может достигать 50 миллионов рублей.

К тому же, на легендарного режиссера записан дом в Московской области. Особняк расположен в селе Игнатово и стоит не меньше 30-40 миллионов рублей. Помимо этого, у Меньшова были счета в банке и другие ценности, к примеру, антиквариат.

Пока неизвестно, составил ли режиссер завещание. Если нет, то имущество разделят между собой наследники первой очереди: то есть жена и дочь. Но могут быть и варианты.

- Все мы знаем, что после смерти известных мужчин появляются внебрачные дети, которые тоже претендуют на имущество, - рассказала нам актриса, попросив не называть свое имя. - Думаю, Меньшов - не исключение. Все мы считаем, что за его миллионы начнется самая настоящая война. Всем хочется лакомый кусочек.

Тем более, что Володя не всегда был верен Вере Алентовой. Они расходились на пару лет: в это время он жил с актрисой Людмилой Туевой. Об этом было всем известно. Она, как известно, после расставания с Меньшовым родила сына. И хотя она уверяла, что он - не от режиссера, в это мало кто верит.

Наверняка, у Меньшова, такого видного мужчины, были и другие скелеты в шкафу. Так что наследство Володи может уйти и в чужие руки, о которых мы скоро узнаем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке