Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом

Актер болеет уже седьмой день. Три дня назад его забрали под присмотр врачей в Боткинскую больницу. Также стало известно о госпитализации Ирины Алферовой.

14.07.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Народного артиста России Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

По данным канала, актер болеет уже седьмой день. Три дня назад его забрали под присмотр врачей в Боткинскую больницу. Сам 71-летний Боярский подчеркнул, что чувствует себя нормально.

Также стало известно о госпитализации звезды советского кинематографа, народной артистки России Ирины Алферовой. Изначально актриса отказывалась вызывать скорую, так как была уверена, что у нее ОРВИ. Однако врачи диагностировали у нее коронавирусную инфекцию. В результате в больницу Алферова поступила в тяжелом состоянии. "На сегодняшний день самый пик болезни уже пройден. Ирина Ивановна в хорошем настроении и идет на поправку", - рассказал "Московскому комсомольцу" заместитель художественного руководителя "Школы современной пьесы" Станислав Нечаев.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке