Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Квентин Тарантино оставил мать без денег

На вопрос, придерживается ли режиссер своей клятвы, Тарантино ответил утвердительно. Он помог своей маме лишь однажды.

08.08.2021
Источник:News.ru
Фото: Getty Images / Max Mumby / Indigo

Читайте также

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал в новом интервью, что в детстве поклялся никогда не делиться с матерью своим многомиллионным состоянием. Как пишет Page Six, это связано с тем, что она препятствовала его писательской карьере.

Тарантино рассказал, что первые сценарии начал писать в начальной школе, но у него возникли проблемы с учителями, которые "смотрели на это как на вызывающий акт бунта", он делал это вместо школьной работы.

Режиссер "Криминального чтива" написал первый серьезный сценарий, когда ему было всего 12 лет. Но из-за этого у него были проблемы в учебе, его матери "всегда было трудно из-за неспособности сына учиться".

"Она кричала на меня... А затем в середине своей тирады она сказала: "О, эта твоя „писательская карьера", которую ты делаешь. Это дерьмо закончено!". И когда она сказала мне это в такой саркастической манере, я подумал: "Хорошо, леди. Когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни цента от моего успеха. Для тебя не будет дома. Для тебя не будет отпуска и Cadillac. Ты ничего не получишь", - признался Тарантино.

На вопрос журналиста, придерживается ли режиссер своей клятвы, Тарантино ответил утвердительно. Он помог своей маме лишь однажды с налоговой службой, но ничего и никогда не покупал, не давал денег.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке