Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Стилист назвала "удешевляющую" внешний вид женщины одежду

Стилист из Женевы Анна Бей перечислила предметы гардероба, которые "удешевляют" внешний вид женщины, работающей в офисе.

31.08.2021
Источник:Лента.ру

Соответствующее видео появилось на ее YouTube-канале, насчитывающем около миллиона подписчиков.

Читайте также

Во-первых, сотрудницам компаний необходимо избегать откровенных вещей, в частности блузок с глубоким декольте, мини-юбок и платьев с открытой спиной. Бей подчеркнула, что модная одежда зачастую противоречит правилам делового дресс-кода и не подходит для официальных встреч.

То же самое, по словам эксперта, справедливо и для облегающих предметов гардероба. "Такая одежда кричит о сексуальности и намерении соблазнить. А это не та энергия, которую нам необходимо поддерживать в офисе", - пояснила специалистка.

Во-вторых, Бей порекомендовала отказаться от топов без рукавов. "Если вам очень жарко, просто выбирайте дышащую одежду из легких тканей, но никогда не показывайте свои плечи в офисе", - призвала она. Эксперт подчеркнула, что неуместной на рабочем месте будет и прозрачная одежда, через которую коллеги могут заметить нижнее белье женщины.

К этому же списку стилист отнесла туфли на высоких каблуках. По ее мнению, максимальная высота каблука не должна превышать восьми сантиметров.

Продолжая тему офисной обуви, Бей посоветовала отдавать предпочтение закрытым туфлям и избегать босоножек.

В заключение специалистка напомнила, что яркий макияж также недопустим на рабочем месте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке