Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Знаменитый актер рассказал, как победил лимфому и коронавирус

Актер Джефф Бриджес рассказал, как вылечился от коронавируса и почти победил лимфому.

15.09.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Noel Vasquez

Американский актер Джефф Бриджес рассказал, что почти победил лимфому. Новость появилась на официальном сайте артиста.

По словам исполнителя роли Чувака в "Большом Лебовски", он находится в стадии ремиссии, а его опухоль уменьшилась "до размеров шарика". Артист также вылечился от коронавируса и признался, что по сравнению с этим его онкологическое заболевание казалось "кусочком пирога".

Бриджес предположил, что заразился COVID-19 в начале этого года, когда проходил курс химиотерапии. Из-за нее иммунная система актера и так была ослаблена, поэтому он провел пять недель в больнице, где его лечили от коронавируса. Артист заявил, что приблизился к смерти, но это помогло ему понять, что жизнь коротка и прекрасна.

Читайте также

"Ковид неплохо надрал мне задницу, но я сделал двойную вакцинацию и сейчас чувствую себя намного лучше", - отметил Бриджес. Он добавил, что также успел воплотить свою мечту и побывать на свадьбе дочери Хейли.

Впервые о своем онкологическом заболевании артист рассказал осенью 2020 года. "Как бы сказал Чувак, обнаружилось новое дерьмо", - написал тогда он.

Помимо "Большого Лебовски" Бриджес известен по ролям в таких фильмах, как "Планета Ка-Пэкс", "Страна приливов", "Трон: Наследие", "Призрачный патруль", "Kingsman: Золотое кольцо", "Сумасшедшее сердце" и "Железная хватка".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке