Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Лобода рассказала о возлюбленном-миллиардере

Избранник старше певицы, однако ее подкупают его мудрость и понимание. "Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой".

06.11.2021
Источник:Росбалт
Фото: Getty Images / Stefania D'Alessandro

Певица Светлана Лобода поделилась подробностями личной жизни. Из ее рассказа в шоу "Экзамен" на YouTube следует, что избранник старше певицы, однако ее подкупают его мудрость и понимание. "Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой", - подчеркнула Лобода.

Читайте также

По словам певицы, она очень дорожит отношениями с мужчиной, который обладает сильным характером. "Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю - в первый раз сказала: я уступаю", - отметила женщина, добавив, что старается максимально разгружать для отношений свой рабочий график: "Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное провести время с ним".

Отметим, что, как сообщали СМИ, второй половиной Светланы Лободы уже долгое время является 50-летний бизнесмен Артур Гранц, владелец производителя подсолнечного масла "Мимиер Трейд Юкрейн", а также сети магазинов duty-free магазинов в аэропортах Армении, Белоруссии, Грузии и Украины.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке