Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

"Я к этому очень долго шла": дочь Шукшиной изменилась до неузнаваемости

Хрупкая, изящная блондинка, удивительно похожая на свою знаменитую маму, - такой помнят Анну Шукшину поклонники. Но за последний год наследница актрисы изменилась до неузнаваемости.

13.12.2021
Фото: Getty Images / Oleg Nikishin

Дочь актрисы Марии Шукшиной, 32-летняя Анна Трегубенко нашла себя в спорте, а именно в бодибилдинге. Оказывается, именно о шикарных рельефных мышцах девушка и мечтала всю жизнь, но то беременность, то работа не давали ей прийти к своей цели.

Чуть больше года назад Анна начала усердно работать над собой в спортзале и делиться с подписчиками фото со своих тренировок. Строго ограничивая себя в питании и таская "железо" дважды в день, Трегубенко увеличилась в размерах практически вдвое. В студии программы "Звезды сошлись" Анна произвела фурор. В высокой шатенке с широкими плечами, внушительными бицепсами и трицепсами, железным прессом и упругими ягодицами было непросто узнать дочку Марии Шукшиной.

"Это ежедневный труд два раза в день: утром и вечером тренировки. Надо очень строго питаться и тренироваться. Одну конфетку можно, но потом - час на дорожке. Я делаю то, что мне нравится, и никого не слушаю. Я к этому очень долго шла, сейчас я кайфую от себя", - заявила довольная Анна.

Теперь девушка намерена набрать еще десять кило, а потом "просушиться" (просидеть некоторое время на специальной диете), чтобы сделать тело максимально рельефным и набрать так называемую "соревновательную форму". Ведущие и гости студии намекнули, что Анна наверняка принимает какие-то препараты или пищевые добавки, чтобы мышцы росли активнее, ведь у нее изменился даже голос (теперь он больше похож на мужской), но спортсменка заверила, что сейчас всего лишь "немного простужена".

Звездные родственники, по словам Трегубенко, ее увлечения не понимают, но не препятствуют. Бабушка Лидия Федосеева-Шукшина заметила только то, что любимая внучка как-то неожиданно поправилась, а мама и вовсе не придала таким переменам большого значения.

"Родители - это люди немножко другого времени, когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому просто промолчали", - поделилась Анна.

Читайте также

Увлечение бодибилдингом приносит наследнице Шукшиной не только удовольствие, но и деньги. Одна персональная тренировка с Анной стоит 1500-2000 рублей. Девушка заверила ведущую Леру Кудрявцеву, что "на банку протеина и содержание сына" ей вполне хватает.

Напомним, что Анна в свое время окончила ВГИК, стала идейным вдохновителем Фонда возрождения национального культурного наследия имени Шукшина, но режиссуру и актерское искусство забросила.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке